Поиск по сайту

Отчет по реализации проекта «Спортивное лето для всех»

15 июня 2018 года в с. Тиинск, на территории ТОС «Исток» состоялось яркое, красочное, увлекательное мероприятие праздник «День соседа».

Активисты ТОС «Исток» собрали на праздник большое количество жителей села, которые соревновались в различных конкурсах. Кулинарный конкурс «Соседские посиделки», спортивный квест «Кругосветка», творческий конкурс «Мы веселые соседи» не оставили никого равнодушными. Красиво накрытые столы с угощениями, выступление творческих коллективов, стихи и песни о дружбе, добре, праздничное веселое настроение - праздник получился замечательным! На празднике присутствовал Глава администрации МО «Мелекесский район» поблагодарил участников праздника за прекрасную атмосферу и вручил подарок главным организаторам праздника - членам ТОС «Исток».

На празднике так-же присутствовали представители администрации МО «Мелекесский район» С.Д. Катиркина, Л.В. Набойщикова, М.Р. Сенюта, В. А. Сутягин.

Вручены благодарственные письма активным членам ТОС (Сутягина Т.Н.,Барабаныциков Д.Н. Артюхина Г.В. Вавилов А.П., Скворцова Н.А. Фомина JI.A.,) а так же детям - активно принимающим участие в благоустройстве территории ТОС - призы шоколад.

В завершении праздника были вручены подарки многоэтажным домам - светильники.

Присутствовало более 200 человек.

10 августа 2018 года в с. Тиинск на территории ТОС «Исток» в парке семейного отдыха «Тополя» состоялся турнир по футболу.

В турнире участвовало 4 команды. Дети разных возрастов с огромным азартом забивали голы в ворота соперников. В завершении турнира командам вручены грамоты и медали.

Присутствовало более 50 человек.

31 августа 2018 года в с. Тиинск на территории ТОС «Исток» в парке семейного отдыха «Тополя» состоялся второй турнир по футболу.

В турнире участвовало 8 команд. Дети разных возрастов и взрослые с огромным азартом забивали голы в ворота соперников. В завершении турнира командам вручены грамоты и медали.

Присутствовало более 100 человек.

Информация размещена на сайте муниципального образования «Мелекесский район», на сайте муниципального образования «Тиинское сельское поселение», в газете «Мелекесские вести».

В течение всего проекта дети активно занимались в спортивных объединениях - футбол, самбо, волейбол.

Руководитель проекта «Спортивное лето для всех» Т. А. Кудрясова 89084758868

    Новости