Поиск по сайту

Ульяновское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды»

Комплекс мероприятий, приуроченный к празднованию
99 -летия ВЛКСМ

 

Творческий отчет.

В настоящий момент сверстана и издана книга «Из истории областной комсомольской организации», она распространена по образовательным организациям Ульяновской области, подарочный образец книги передан в Управление внутренней политики Администрации Губернатора Ульяновской области.
          12, 19 и 28 октября проведены встречи активистов РДШ, молодежных организаций с  ветеранами ВЛКСМ. В мероприятиях приняли участие более 300 человек.
          С 08 по 10 декабря 2017 года было организовано участие делегации Ульяновской области в слете командиров и комиссаров региональных отделений Приволжского федерального округа МООО "РСО" в г.Ижевске (республика Удмуртия). В мероприятии приняли участие 12 человек.
          Проведено 12 выездов бойцов РСО и воспитанников комсомола «Моя страна – Мое Отечество» в образовательные организации Ульяновской области, организованы встречи с активистами школ, в ходе мероприятия были презентованы проекты молодых людей в МО, план работы РСО на 2017 год, сформированы заявки в трудовые отряды на 2018 год, проведены лекции на тему История ульяновского Комсомола, система работы в Комсомоле. В мероприятии приняло участие более 500 человек.  
          Совместно с Правительством Ульяновской области проведено праздничное мероприятие – День комсомола (28 октября), посвященное 99й годовщине ВЛКСМ, 98 годовщине Ульяновского комсомола. В мероприятии приняло участие более 1000 человек.

 

    Новости