Поиск по сайту

Приглашение на III Байкальский молодежный форум "Бизнес. Семья. Традиции"

25-27 сентября 2013г. в Республике Бурятия состоится III Байкальский молодежный форум «Бизнес. Семья. Традиции». Цель форума - заложить основы для повышения позиции российских регионов в рейтингах оценки качества жизни населения.

На открытых площадках форума с привлечением профессионального экспертного сообщества состоится обсуждение следующих вопросов:

- «Бизнес и семья» (роль семьи при создании и развитии молодыми людьми своего бизнеса);

- «Аутентичность» (развитие муниципальных экономик, основанное на синергетическом эффекте от соединения родовых традиций и ремесленничества, трудолюбия местных жителей и предпринимательских инициатив молодежи);

- «Ярмарка и мастерская франшиз» (разработка эффективных бизнес-моделей и последующее успешное «маштабирование» разработанных на их основе предпринимательских проектов).

Для участия в Байкальском молодежном форуме приглашаются эксперты, представители власти, бизнеса, общества, успешные и начинающие предприниматели, в том числе руководители региональных сообществ молодых предпринимателей, участники проекта по студенческому бизнес-образованию «Время жить и работать в Бурятии».

В программе форума предусмотрено проведение Всероссийской научно-практической конференции «Роль молодежного туризма в успешной социализации молодежи», подведение итогов Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2013» (региональный этап).

Для участия в форуме приглашаются представители молодежных организаций, объединений нашего региона.

Дополнительную информацию о форуме можно получить в организационном комитете по телефону 8 (3012) 21-44-13, контактное лицо Соктоев Станислав Игнатьевич.

Информацию о Всероссийской научно-практической конференции «Роль молодежного туризма в успешной социализации молодежи» можно получить по телефону 8 (3012) 21-92-08, контактное лицо Саксудаева Светлана Олеговна.

    Новости