Поиск по сайту

Определили победителей регионального этапа четвёртого Всероссийского (открытого) конкурса социальной рекламы "Новый Взгляд"

15 октября 2013 года состоялось заседание региональной конкурсной комиссии, по итогам которого определены победители Конкурса по номинациям, которые будут направлены на федеральный этап.

В номинации «Социальный плакат» победу одержал Зайдуллов Ильдар Назипович (г. Новоульяновск) с работой «Литературный ликбез». По словам автора, плакат призван пробудить у молодёжи интерес к чтению книг и к русской классической литературе.

В номинации «Социальный ролик» победителем признан Судаков Сергей Владимирович (г. Ульяновск) с работой «Не губи планету!». По словам автора, видеоролик призывает задуматься о будущем, так как загрязнение окружающей среды уже достигло своего апогея.

Далее работы будут рассматриваться на Федеральный этапе в период с 16 октября 2013 года по 15 ноября 2013 года включительно. Победителей конкурса «Новый Взгляд» определит Экспертный совет и Федеральный оргкомитет конкурса.

Авторы лучших работ получат дипломы и памятные призы, а также специальные награды от министерств, ведомств и общественных организаций, поддержавших проведение конкурса.

Напомним, что региональный этап проводился с 07 марта 2013 года по 15 октября 2013 года включительно.

Организатором регионального этапа Конкурса выступила Ульяновская областная молодёжная общественная организация «Молодёжный инициативный центр» при поддержке департамента молодёжной политики Министерства внутренней политики Ульяновской области.

Конкурс предоставил молодым людям возможность выразить свое отношение к той или иной проблеме, внести свой вклад в развитие социальной рекламы и помог привлечь молодые таланты к созданию социальной рекламы в Российской Федерации.

    Новости