Поиск по сайту

Инфофорум в Приволжском федеральном округе. Информационная безопасность региона

24-25 октября 2013 г. в Ульяновске состоится 4-я Межрегиональная конференция  информационной безопасности «Инфофорум-Поволжье». Форум пройдет при поддержке Правительства Ульяновской области, Аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе и  Комитета по безопасности и противодействию коррупции Государственной Думы РФ.

В работе форума примут участие специалисты из регионов Поволжья и других субъектов РФ, представители региональных администраций, федеральных органов власти, ведущих российских ИТ-компаний.

Участники форума обсудят ряд вопросов информационной безопасности, возникающих в связи с внедрением в региональную и муниципальную инфраструктуру комплексных информационных решений, а также в связи с  развитием электронных сервисов и услуг для населения.

Главные темы форума:

Интернет и безопасность

Электронное правительство региона и вопросы безопасности электронных платежей

Актуальные задачи внедрения АПК «Безопасный город» в системах регионального и муниципального управления.

Обеспечение информационной безопасности критически важных объектов региональной инфраструктуры.

Информационная безопасность и сфера образования. Вопросы подготовки кадров.

В рамках форума состоится выставочная экспозиция, где свои решения и разработки по безопасности представят ведущие компании из Поволжья и других регионов России.

Форум пройдет в Здании Правительства Ульяновкой области. Программа пребывания и регистрация участников ведется на сайте region.infoforum.ru

    Новости