Общественное обсуждение проекта постановления Правительства Ульяновской области «О проведении ежегодного областного конкурса научных и публицистических работ «Мы – многонациональный народ России» осуществляется с 01 октября 2014 до 16 октября 2014 года.

Замечания и предложения направлять в департамент национальной политики управления стратегического развития администрации Губернатора Ульяновской области: 432063, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 8, каб. 10., эл. почта relig73@mail.ru тел. 8 (8422) 27-38-45.