О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО И ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" НА 2014 - 2020 ГОДЫ

ПРАВИТЕЛЬСТВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 21 декабря 2017 г. N 33/663-П

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО И ГОСУДАРСТВЕННАЯ

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

НА 2014 - 2020 ГОДЫ

Правительство Ульяновской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения в государственную программу Ульяновской области "Гражданское общество и государственная национальная политика в Ульяновской области" на 2014 - 2020 годы, утвержденную постановлением Правительства Ульяновской области от 11.09.2013 N 37/409-П "Об утверждении государственной программы Ульяновской области "Гражданское общество и государственная национальная политика в Ульяновской области" на 2014 - 2020 годы".

2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Правительства Ульяновской области

А.А.СМЕКАЛИН

Утверждены

постановлением

Правительства Ульяновской области

от 21 декабря 2017 г. N 33/663-П

ИЗМЕНЕНИЯ

В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГРАЖДАНСКОЕ

ОБЩЕСТВО И ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА

В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" НА 2014 - 2020 ГОДЫ

1. В графе 2 строки 4 раздела "Подпрограмма "Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России на территории Ульяновской области" на 2015 - 2020 годы" приложения N 3.1 слова "Профессиональное развитие" заменить словами "Дополнительное профессиональное образование".

2. Графу 2 строки 2 раздела "Подпрограмма "Содействие развитию институтов гражданского общества и поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций и добровольческой (волонтерской) деятельности в Ульяновской области" на 2014 - 2020 годы" приложения N 3.2 изложить в следующей редакции:

"Основное мероприятие "Оказание финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально ориентированных программ (проектов) по результатам конкурсных процедур".