Поиск по сайту

В Ульяновской области стартовала процедура довыборов в состав Общественной палаты региона

Прием заявлений проводится с 6 по 13 февраля.

 В конкурсе могут принять участие представители общероссийских, межрегиональных и региональных общественных объединений и других некоммерческих организаций по направлению деятельности «Гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений, поддержка гражданского мира и согласия».

 

 Довыборы проводятся в связи с прекращением полномочий Алексея Селезнева в качестве члена Общественной палаты Ульяновской области на основании его личного заявления. Вместо него в состав органа войдет один кандидат, выбранный по итогам голосования в сети Интернет, которое пройдет с 20 февраля по 6 марта.

 

 Для участия в конкурсе отделения общероссийских и межрегиональных общественных объединений, региональные общественные объединения и другие некоммерческие организации должны направить в рабочую группу заявления о выдвижении в состав Общественной палаты по одному представителю. Кандидат должен обладать опытом работы не менее трех лет в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений.

 

 Выдвигать своих представителей на участие в конкурсе не могут те общественные объединения и НКО, члены которых уже входят в состав Общественной палаты Ульяновской области.

 

Подать заявления и прилагаемых к ним документы необходимо в будние дни с 6 по 13 февраля с 09.00 до 17.00 в Общественную палату Ульяновской области (г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 1, каб. 500), а также направить в электронном виде на e-mail: opuo@list.ru с пометкой в названии письма «Довыборы в ОП УО».

 

 Более подробная информация, список необходимых документов и их образцы представлены на сайте http://opuo.ru/news/vnimaniyu-nko-startovala-procedura-dovyborov-v-sostav-obshchestvennoy-palaty-regiona.

 

 Телефон для справок: (8422) 44-10-32.

 

06.02.15 14:35

    Новости