Соответствующий Указ Президент Татарстана Рустам Минниханов подписал 11 марта.

«Уважаемый Рамис Фарукович! От Правительства Ульяновской области и от себя лично поздравляю Вас с этим знаменательным событием! Искренне рад, что Ваша многолетняя добросовестная работа, направленная на сохранение традиций и культуры, а также неоценимый вклад в укрепление межнационального мира и согласия в регионе получили высокую оценку. Желаю Вам крепкого здоровья и счастья, дальнейшего развития и процветания татарской автономии», – отметил Губернатор.

Кроме того, конкурсная комиссия Совета общественной организации «Федеральная национально-культурная автономия татар» признала ульяновскую автономию победителем Всероссийского конкурса «Самая лучшая татарская автономия – 2014».

27.03.15 16:13