В Ульяновске прошел финал регионального конкурса «Татар Кызы-2015».

В течение двух месяцев красавицы готовились к этому дню и соревновались в таких дисциплинах как спорт, талант и кулинария.

Началось мероприятие с дефиле в национальных костюмах.

Председатель правления «Корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области» Руслан Гайнетдинов принял участие в мероприятии и вручил организаторам благодарственное письмо от Губернатора Сергея Морозова.

На протяжении всего мероприятия артисты ансамбля «Казань» и Казанской городской филармонии радовали зрителей своим искусством.

Четвертый завершающий этап конкурса состоял из 3-х дефиле (в национальных костюмах, шубках от генерального спонсора салона меха и золота «Женское счастье» и в вечерних платьях) и показа лучших творческих номеров. Жюри оценивали походку девушек, умение держаться на сцене и общий образ каждого выхода.

07.04.15 13:27