В Ульяновской области пройдет выставка-ярмарка «Благословенный Симбирск»

Мероприятие состоится с 13 по 19 мая в УСК «Новое поколение» (ул. Шолмова, д.22).

Выставка пройдет по благословению Митрополита Симбирского и Новоспасского Феофана.

В мероприятии примут участие представители храмов со всей России, Белоруссии, Греции, а также Украины. Будут выставлены православные книги, церковная утварь, записи концертов духовной музыки. Кроме того, в рамках выставки-ярмарки откроют новые площадки: детская комната, православная трапезная и художественные мастерские.

Напомним, в прошлом году соответствующая крупная православная выставка, которая также была организована ВК «Экспо-Волга», вызвала огромный интерес жителей города и области. По словам организаторов, ее посетили свыше 30 тысяч человек.

К участию в мероприятии приглашаются все желающие.

08.05.15 14:24