Объявление

Уважаемые жители Ульяновской области! Сообщаем Вам, что местная религиозная организация «Православный приход Храма в честь Святой Блаженной Матроны Московской» р.п. Красный Гуляй Сенгилеевского района Ульяновской области Мелекесской Епархии Русской православной церкви (Московский патриархат) принимает пожертвования на строительство Храма Святой блаженной Матроны Московской в р.п. Красный Гуляй.

В настоящее время для завершения работ, ведущихся с 2013 года, приходскому Совету требуется 887 тыс. рублей для оплаты выполненных работ, а также приобретения строительных материалов. Всем неравнодушным, благотворителям и спонсорам просьба переводить денежные средства на указанные реквизиты.

Местная религиозная организация «Православный приход Храма в честь Святой Блаженной Матроны Московской» р.п. Красный Гуляй Сенгилеевского района Ульяновской области Мелекесской Епархии Русской православной церкви (Московский патриархат)

ОГРН 1137300001200    ИНН 7321999098

КПП 732101001

433396 Ульяновская область, Сенгилеевский район, р.п. Красный Гуляй, ул. Железнодорожная, д.4, кв. 4.

22.05.15 12:43