Главой администрации Сенгилеевского района Ульяновской области назначен Олег Манаковский

Об этом заявил Губернатор Сергей Морозов в ходе аппаратного совещания Правительства.

«Решением Совета депутатов главой администрации Сенгилеевского района назначен Олег Манаковский. Я считаю, что это очень хорошее приобретение для муниципалитета. Во-первых, он сам оттуда родом. Во-вторых, на протяжении многих лет Олег Геннадьевич являлся куратором этого муниципального образования. В-третьих, мы знаем его работоспособность и педантичность. Мне всегда нравится в людях неуспокоенность, амбициозность, он ставит для себя высокие задачи. Надеюсь, что Олег Геннадьевич при поддержке Правительства сделает многое для жителей района», - отметил глава региона.

Олег Манаковский приступил к исполнению должностных обязанностей с 1 июля.

Для справки

Олег Манаковский родился в поселке Кучуры Сенгилеевского района Ульяновской области в 1968 году. Окончил Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова, а также Ульяновскую государственную сельскохозяйственную академию. С 2008 года работал в Правительстве Ульяновской области в должностях начальника контрольного управления, заместителя директора департамента делопроизводства, контроля и работы с обращениями граждан, директора департамента контроля, начальника контрольного управления администрации  Губернатора Ульяновской области.

08.07.15 07:32