В Ульяновской области на поддержку проектов по этнокультурному развитию народов выделят около 3 миллионов рублей

Конкурсный отбор среди социально ориентированных некоммерческих организаций пройдет до 12 августа.

НКО смогут получить поддержку от 100 до 500 тысяч рублей. На конкурс принимаются проекты в сфере укрепления гражданского единства и гармонизации межнациональных отношений, направленные на распространение знаний о народах России, проживающих в Ульяновской области, формирование гражданского патриотизма, противодействие фальсификации истории, поддержку духовно-просветительской деятельности и традиционных духовных и нравственных ценностей.

Заявка и прилагаемые к ней документы необходимо принести в департамент национальной политики управления стратегического развития администрации Губернатора Ульяновской области по адресу или отправить по почте: 432017, Ульяновск, ул. Спасская, д. 8, 7 этаж, каб. 10.

Разъяснения об условиях конкурсного отбора можно получить по телефону: (8422) 58-94-02, 27-38-42, e-mail: relig73@mail.ru .

Дополнительную информацию можно получить, пройдя по ссылке: http://www.mvp.ulgov.ru/1266/1279/1777.html.

21.07.15 12:45