Поиск по сайту

Объявление

Управление внутренней политики администрации Губернатора Ульяновской области объявляет о проведении областного конкурса социальной рекламы. Участие в Конкурсе могут принять социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие деятельность на территории Ульяновской области.

Для участия в Конкурсе социально ориентированные некоммерческие организации представляют заявку по прилагаемой форме и макет баннера, содержащего социальную рекламу, на листе формата А4 в цветном изображении в формате tiff (без сжатия), изображение не менее 300 пикселей на дюйм.  Макеты баннеров готовятся в рамках следующих приоритетных направлений:

профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства;

профилактика негативных проявлений (преступности, алкоголизма, наркомании, табакокурения);

пропаганда здорового образа жизни и массового спорта;

гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание, сохранение и популяризация отечественного исторического и культурного наследия.

Макеты баннеров должны быть подготовлены в соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе».

Одна социально ориентированная некоммерческая организация может подать неограниченное количество заявок. Макеты победителей Конкурса будут размещены на баннерах г. Ульяновска.

Конкурсные работы представляются в период с 01 сентября
по 01 октября 2015 года по адресу: г. Ульяновск, пл. Ленина, 1, каб. 131. Контактные телефоны: (8422) 58-91-71, 73-57-68. 

 

03.08.15 14:55

    Новости