Зарегистрированные кандидаты в Губернаторы Ульяновской области подпишут соглашение о политических и нравственных принципах проведения избирательных кампаний на территории региона

Предложение заключить соглашение Общественная палата Ульяновской области направила всем зарегистрированным кандидатам в Губернаторы в целях обеспечения проведения честных и справедливых выборов главы региона 18 сентября 2016 г.

Соглашение направлено на реализацию задач по укреплению демократических основ российской государственности и призваноспособствовать проведению выборов в органы власти всех уровней на основе соблюдения законности и уважительного отношения ко всем участникам избирательного процесса.
          Церемония подписания соглашения состоится 5 августа 2016 года в 11.00 в Малом зале Законодательного Собрания Ульяновской области (г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 1, 3 этаж).
           Представителям СМИ необходимо до 18.00 4 августа пройти предварительную аккредитацию по телефонам: (8422) 44-10-308-908-484-66-38 (пресс-секретарь Общественной палаты Ульяновской области Ольга Ермолаева).

04.08.16 08:23