8 Марта - Международный женский день

Дорогие женщины Ульяновской области!

От лица коллектива управления внутренней политики и себя лично сердечно поздравляю вас с 8 Марта – по-настоящему весенним праздником любви, нежности и доброты!

Отрадно, что сегодня женщины всё активнее проявляют себя в работе и общественной деятельности, доказывая, что прекрасному полу по плечу любое дело: наука и предпринимательство, спорт и искусство, социальная сфера и политика.

Дорогие мамы, жены, бабушки, сестры, дочери, коллеги! Спасибо вам за ваш созидательный труд и вашу искреннюю любовь к родному краю, которые являются ярчайшим примером для подрастающего поколения и неотъемлемыми условиями процветания нашего региона.

В этот светлый праздник желаю вам успехов во всех ваших начинаниях, любви и женского счастья, тепла и уюта в ваших домах, гармонии в семьях, здоровья вам и вашим близким!

Заместитель Губернатора Ульяновской области                                                                                                             О.В. Никитенко

07.03.17 14:04