Ульяновская областная чувашская национально-культурная автономия отметит 20-летие

27 октября в 16.00 во Дворце культуры «Губернаторский» (улица Карла Маркса, д. 2/13) состоится концерт Чувашского государственного академического ансамбля песни и танца.

Планируется, что в мероприятии примет участие Губернатор Сергей Морозов. Глава региона наградит представителей чувашской национально-культурной автономии и поздравит собравшихся.

В фойе первого этажа Дворца культуры «Губернаторский» будет работать выставка декоративно-прикладного творчества, на втором – фотовыставка «Двадцать лет Ульяновской областной чувашской автономии».

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: 89053484493 (пресс-секретарь Управления внутренней политики Виктория Гурская).

27.10.17 10:53