Губернатор Сергей Морозов и члены Детской общественной палаты Ульяновской области обсудят новые инициативы в сфере патриотического воспитания

Заседание пройдет 17 февраля в 12.00 в Ульяновском авиационном колледже – Межрегиональном центре компетенций (пр-т Созидателей, д. 13).

В ходе мероприятия участники обсудят инициативы в сфере патриотического воспитания детей и молодёжи, а также план по разработке десяти единых уроков патриотизма. Кроме того, будет дан старт акции Детской общественной палаты Ульяновской области «Помни о солдате!», посвящённой 100-летию со дня создания Советской Армии и флота.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить свое участие и получить дополнительную информацию можно по телефонам: (8422) 44-10-30, 89084846638 (пресс-секретарь Общественной палаты Ульяновской области Ольга Ермолаева).

16.02.18 13:02