Поиск по сайту

В Ульяновской области состоялся II Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти Героя России Дмитрия Разумовского

 Соревнования прошли в ФСК «Центр бокса» с 13 по 16 марта.

16 марта, в день финальных поединков турнира, Дмитрию Разумовскому исполнилось бы 50 лет.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Ульяновской области, а также Чувашии, Татарстана, Самарской и Саратовской областей.

16 марта на торжественной церемонии присутствовал Глава города Сергей Панчин, представители федерации Бокса, ветераны службы ФСБ, а также Председатель Совета Ульяновского регионального отделения международного общественного движения «Высший Совет Осетин» Эльбрус Бероев.

«Боль Беслана никогда не забудется. Память о погибших навсегда останется в наших сердцах. Не только жители  самого города, но и всей страны выражают огромную благодарность освободителям заложников и их семьям. Нужно иметь огромное чувство долга, чтобы отдать свою жизнь во имя других людей», - поделился Эльбрус Бероев.

Также он зачитал текст обращения от имени главы администрации города Беслана Станислава Дзебоева участникам и гостям турнира. «Уважаемые ульяновцы! Приветствую всех участников и гостей  второго Всероссийского турнира по боксу, посвященного памяти Героя России Дмитрия Разумовского и сотрудников Центра специального назначения ФСБ России! Каждое время рождает своих героев. Ратный подвиг во все времена стоит на высоком нравственном пьедестале, венчая собой лучшие качества человека – гражданина, патриота, интернационалиста. Герой России Дмитрий Разумовский и его боевые товарищи – настоящие патриоты. Спасая наших детей, они пали смертью храбрых. Осетинский народ, жители Беслана никогда не забудут их подвиг. Для нас всегда будет примером героизм и мужество этих ребят, вечно молодых ребят», -  говорится в приветствии.

Это уже второй по счету Всероссийский турнир по боксу памяти Героя России Дмитрия Разумовского и сотрудников центра специального назначения ФСБ на Ульяновской земле.

 

16.03.18 14:07

    Новости