Губернатор Сергей Морозов призвал новое руководство отделения партии «Справедливая Россия» к открытому диалогу для решения вопросов ульяновцев

2 апреля глава региона провел встречу с новым председателем совета регионального отделения Михаилом Сычёвым и руководителем аппарата партии Евгением Калашниковым. Конференция партии «Справедливая Россия» состоялась 31 марта.

«Руководство Ульяновской области настроено на конструктивное сотрудничество с региональным отделением партии, мы готовы детально рассматривать каждое предложение наших земляков. Совсем недавно состоялись выборы главы государства, которые показали всенародную поддержку действующего Президента. Практически все представители политических сил, всех слоев общества сделали свой выбор единогласно. Партия «Справедливая Россия» накануне выборов приняла ответственное решение не выдвигать своего кандидата, а поддержать Владимира Владимировича Путина. Сейчас нам необходимо всем вместе сработать на результат, на улучшение жизни наших граждан, обеспечить прорыв страны по социально-экономическому развитию в соответствии с посланием Президента Федеральному Собранию. У нас много направлений для активизации совместной работы. Сейчас в регионе идут большие публичные отчеты руководителей всех уровней. Для этого собираются вопросы и предложения, которые волнуют население. Также обсуждаются механизмы и сроки их решения. Предлагаю отделению партии «Справедливая Россия» взять курс на развитие диалога с населением. Важно помнить, что в работе над развитием страны – важен каждый голос», – подчеркнул Губернатор Сергей Морозов.

В ходе встречи Михаил Сычёв подчеркнул, что в Ульяновской области действуют общественные приемные и центры помощи гражданам. Благодаря им отделение планирует активизировать работу. «Для нашей партийной организации важен диалог с региональным Правительством. Мы выясним конкретные проблемы, которые особо волнуют население, предложим механизмы их решения. Кроме того, мы нацелены на усилие местных отделений партии и общественных приемных. Мы донесем все проблемные вопросы до власти. У нас есть предложения по работе контакт-центра на уровне области, с помощью которого люди смогут повышать свою грамотность по вопросам ЖКХ и решать свои проблемы более активно», – отметил председатель совета регионального отделения партии.

02.04.18 13:46