Губернатор Сергей Морозов обозначил приоритетные задачи кандидатам от «Единой России» на предстоящих выборах в Законодательное Собрание

30 июня в Ульяновском государственном педагогическом университете состоялась XXIX внеочередная конференция регионального отделения партии «Единая Россия».

Как отметил Губернатор Сергей Морозов, для обеспечения успеха партии «Единая Россия» на выборах решены все основные организационные вопросы. Приняты ключевые решения. На партийной конференции утверждены кандидаты в депутаты Законодательного Собрания по единому избирательному и одномандатным округам.

«Сформирована команда будущего Ульяновской области. Наши кандидаты прошли сложный путь предварительного голосования, получили поддержку не только партии «Единая Россия», но и жителей в своих округах. Это люди, которые любят и умеют трудиться, знают, как изменить жизнь вокруг нас к лучшему. Каждый партийный кандидат, идущий на выборы, – это профессионал, который уже добился замечательных успехов в своем направлении работы. В нашей команде много талантливой молодежи – строителей и созидателей будущего Ульяновской области. Фактически выборы на территории региона – это один из этапов открытой проектной платформы «Россия – страна возможностей», которая продвигает вперед перспективных управленцев, предпринимателей, молодых профессионалов, общественных активистов, представителей образования, здравоохранения, культуры. Современный мир беспрестанно меняется, и чтобы остаться лидером, необходимо идти в ногу с переменами. Такой и является наша команда «Единой России» образца 2018 года. Это активные, динамичные, образованные, талантливые, неравнодушные лидеры, которые не останавливаются на достигнутом, а готовы возглавить процесс прорывов на важнейших направлениях развития. По-настоящему великие дела и проекты всегда создаются крепкими командами. Мы обязательно добьемся успеха! Спасибо за то, что доверили мне возглавить региональный партийный список. Я готов идти на выборы во главе такого списка», - подчеркнул Губернатор Сергей Морозов.

Глава региона также озвучил основные тезисы предвыборной программы партии и задачи на предстоящий период. Ранее программу презентовали Президиуму Генсовета партии, который отметил её социальную направленность и назвал одной из лучших. В основу предвыборной программы регионального отделения легли 12 основных направлений развития России. Их обозначил Президент Владимир Путин в майском Указе, сюда же вошли предложения жителей области.

В ходе своего выступления Секретарь регионального отделения «Единой России» Анатолий Бакаев подчеркнул, что каждый из кандидатов в обязательном порядке прошел процедуру предварительного голосования и принял участие в дебатах.
«Помимо партийной программы, у каждого из наших кандидатов есть собственный план развития конкретных направлений, собственная стратегия, которую они защитили перед региональным штабом. Нельзя забыть и о том, что уже на самом старте у них есть и поддержка жителей, которые оказали им доверие и поддержали на предварительном голосовании. В основу формирования списка кандидатов мы положили принципы открытости, легитимности и доверия избирателей. В списках нет ни одного человека, кто бы занимал свое место вне результатов предварительного голосования. Строгое соответствие с его результатам стало нашим главным принципов при формировании списка», - отметил Бакаев.

От лица кандидатов на партийной конференции выступил лидер территориальной группы Засвияжского избирательного округа №17, учитель истории и обществознания средней школы №52, участник кадрового проекта «ПолитСтартап» Андрей Чечуков. Он подчеркнул, что каждый человек, вошедший сегодня в партийный список, готов к ведению чистой и честной выборной кампании. «Я горд тем, что буду представлять партию «Единая Россия» на выборах в сентябре. Современная молодежь готова работать на благо региона и нуждается в том, чтобы ее слышали. Я и мои товарищи приложим все усилия, чтобы честно, достойно и открыто бороться на этих выборах и развивать наш регион», - добавил Андрей Чечуков.

Помимо выдвижения кандидатов от Партии для участия в выборах Законодательного Собрания Ульяновской области и утверждения программы партии состоялось избрание кандидата на должность председателя Городской Думы V созыва. Им стал депутат Гордумы Илья Ножечкин. За него проголосовали 128 из 159 делегатов.

С полным списком кандидатов, которых «Единая Россия» выдвинула на выборы Законодательного Собрания Ульяновской области VI созыва, можно ознакомиться на официальном сайте регионального отделения партии по ссылке: http://ulyanovsk.er.ru/news/2018/6/30/konferenciya-regionalnogo-otdeleniya-edinoj-rossii-vydvinula-kandidatov-na-vybory-oblastnogo-parlamenta/userdata/files/2018/06/30/kandidatyi2.pdf

30.06.18 07:02