Сергей Морозов выступит перед депутатами Законодательного Собрания Ульяновской области

22 апреля Губернатор представит результаты своей деятельности за 2018 год и обозначит основные направления развития на предстоящий период. В ходе выступления глава региона также ответит на вопросы жителей.

Напомним, 5 апреля Губернатор Сергей Морозов с вице-спикером ЗСО Василием Гвоздевым обсудил новый формат отчёта. В этот день первый заместитель Председателя парламента, руководитель фракции «Единая Россия» обратился к главе региона с предложением включить в регламент его выступления вопросы, которые поступают депутатам от населения. Губернатор поддержал соответствующую инициативу. В настоящее время сбором информации занимаются депутаты ЗСО и отделение «Единой России».

По предварительным данным больше всего вопросов от жителей области главе региона поступило по темам здравоохранения, социальной защиты населения, ЖКХ и строительства, транспорта и экологии. Все обращения будут переданы главе региона.

В настоящее время депутаты ЗСО заслушивают отчёты профильных министров, которые докладывают о наиболее актуальных темах и перспективах курируемой сферы.

17.04.19 09:32