Поиск по сайту

Ульяновцы могут принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая практика территориального общественного самоуправления».

Заявки принимаются до 10 февраля.

Региональный этап Всероссийского конкурса на лучшую практику территориального общественного самоуправления проводит Ассоциация ТОС Ульяновской области для вовлечения жителей в решение вопросов местного значения.

По словам руководителя Ассоциации Владимира Сидорова, проведение конкурса позитивно влияет на развитие институтов гражданского общества в регионе, так как стимулирует граждан инициировать и реализовывать социально значимые проекты.

В конкурсе могут принимать участие органы ТОС (юридические и неюридические лица), входящие в состав областной Ассоциации ТОС Ульяновской области, а также члены региональных объединений ТОС.

Заявки принимаются в адрес регионального экспертного совета по адресу электронной почты: astos73@yandex.ru. Дополнительную информацию можно уточнить у специалистов Ассоциации: (8422) 73-59-60, 73-59-71, +7 917 609 09 99.

Заявитель может подать не более одной заявки по одной из номинаций: благоустройство и экология; формирование здорового образа жизни, физическая культура и спорт; местные художественные промыслы, культурные инициативы и развитие туризма; социальная поддержка населения; комплексное развитие территорий; межпоколенческие связи.

Итоги регионального этапа конкурса будут проведены до 15 марта. Федеральный этап конкурса состоится в период с 16 марта по 31 марта.
01.02.22 06:51

    Новости