Поиск по сайту

В Ульяновской области стартует конкурс грантов среди социально ориентированных НКО

Заявки принимаются с 11 апреля по 12 мая.

Проекты НКО по социальной поддержке и защите граждан, оказанию помощи беженцам и вынужденным переселенцам, патриотическому воспитанию и развитию внутренней трудовой миграции наиболее актуальны в этом году.

Для участия в конкурсе нужно заполнить электронную форму на сайте Фонда президентских грантов в разделе Ульяновской области: www.ульяновск.гранты.рф. Дополнительную информацию об условиях конкурса можно уточнить по телефонам: (8422) 73-57-68, 44-10-35 или электронной почте: nko73@bk.ru (управление по общественным проектам Администрации Губернатора Ульяновской области).

Субсидии предоставляются в трёх категориях: 1 млн рублей и 700 тыс. рублей для НКО, действующих более двух лет, и 500 тыс. рублей - для НКО, активных от полугода. Итоги конкурса подведут до 23 июня.

Напомним, средства на поддержку проектов социально ориентированных НКО выделены по поручению Губернатора Алексея Русских. В этом году на конкурс заложено 10 млн в бюджете региона, ещё 10 млн выделено из фонда Президентских грантов.

08.04.22 06:28

    Новости