Жителей Ульяновской области приглашают присоединиться к акции «Минута молчания» в память о погибших в Великой Отечественной войне

Всероссийская акция пройдёт 22 июня в 13.15 по местному времени. Ровно на одну минуту по всей стране остановится транспорт, прекратят работать кассы в супермаркетах, прервётся вещание на телеканалах и радио, приостановится производство на предприятиях в память об участниках Великой Отечественной войны, погибших при защите Отечества.

Ульяновцев приглашают присоединиться к акции и вместе со всеми россиянами вспомнить о родных и близких, почтить память земляков, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.

Акция проводится в День памяти и скорби 22 июня. Именно в этот день, 81 год назад, в эфир вышло обращение к гражданам СССР о нападении нацистской Германии, началась Великая Отечественная война, унёсшая жизни 27 миллионов граждан.

20.06.22 12:37