Поиск по сайту

Распоряжение Правительства Ульяновской области "О проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из областного бюджета Ульяновской области"

 

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 05.06.2014 № 385-пр

 

 

 

 

О проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий

из областного бюджета Ульяновской области

                                                                                                       

 

В рамках реализации постановления Правительства Ульяновской области от 11.09.2013 № 37/409-П «Об утверждении государственной программы Ульяновской области «Содействие развитию институтов гражданского общества и поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций и добровольческой (волонтёрской) деятельности в Ульяновской области» на 2014-2018 годы»:

1. Провести в 2014 году конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления им субсидий из областного бюджета Ульяновской области (далее – конкурсный отбор).

2. Установить:

2.1. Дату начала приёма заявок на участие в конкурсном отборе – 16 июня 2014 года.

2.2. Дату окончания приёма заявок на участие в конкурсном отборе –
07 июля 2014 года.

3. Утвердить:

3.1. Форму заявления на участие в конкурсном отборе социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из областного бюджета Ульяновской области (приложение № 1).

3.2. Форму уведомления об отказе в допуске к участию в конкурсном отборе социально ориентированных некоммерческих организаций, не допущенных к участию в конкурсном отборе, для предоставления субсидий из областного бюджета Ульяновской области (приложение № 2).

 

 

 

Губернатор – Председатель

Правительства области                                                                        С.И.Морозов

    Новости