Поиск по сайту

Стартовал II Всероссийский конкурс журналистских работ «Предпринимательство в России: истории, успехи, проблемы»

 

Организатором конкурса второй год подряд выступает АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ).

Главная тема  - инвестиционный климат в России. 

Главная задача конкурса - сформировать образ предпринимателя с активной гражданской позицией и высокой социальной ответственностью, сломать существующие стереотипы и изменить негативное отношение к предпринимателям и предпринимательской деятельности в России.

Принять участие в конкурсе могут работы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 декабря 2012 года по 1 октября 2013 года. Прием конкурсных работ завершится 1 октября 2013 года.

Конкурс разделен на семь номинаций с тремя местами-победителями в каждой (1 место - 100.000 рублей, 2 место - 70.000 рублей, 3 место - 30.000 рублей). Общий призовой фонд - 1.500.000 рублей.

Номинации конкурса:  

∙             За лучший журналистский материал о предпринимательстве в федеральном печатном издании (очерк, статья, серия статей)

∙             За лучший журналистский материал о предпринимательстве в региональном печатном издании (очерк, статья, серия статей)

∙             За лучший журналистский материал о предпринимательстве в эфире региональной телекомпании (включая отдельные истории успеха и создание благоприятных условий для ведения бизнеса) (репортаж, интервью, программа, серия телевизионных программ; хронометраж от 2-х минут)

∙             За лучший журналистский материал о предпринимательстве в эфире федеральной или региональной радиостанции (репортаж, интервью, программа, серия телевизионных программ; хронометраж от 2-х минут)

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте http://www.asi.ru/events/konkurs-for-smi

    Новости