Поиск по сайту

IX профессиональный форум российских издателей «Издательский бизнес/Publishing Expo 2013»

Форум состоится 12-15 ноября 2013 года в Москве (МВЦ «Крокус-Экспо»). Организатором Форума выступает Гильдия издателей периодической печати (ГИПП), а организатором выставочной части - MVK в составе группы компаний ITE. Мероприятие проводится при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы, Национального координационного совета прессы.

В 2013 году форум «Издательский бизнес» впервые пройдёт в одно время и на одной площадке с крупнейшим отраслевым мероприятием полиграфистов - выставкой «Полиграфинтер». Таким образом, участники обоих мероприятий смогут свободно посещать обе выставочные экспозиции и принять участие в конференциях, семинарах и круглых столах, на которых состоится обсуждение тем, наиболее актуальных для сегодняшнего российского рынка печатных СМИ, и глобальных тенденций мирового издательского бизнеса.

Для региональных участников предусмотрены специальные льготные условия участия. Некоторые мероприятия свободны для посещения (по предварительной регистрации). Вход на Форум свободный.

Подробная информация о Форуме содержится на сайте мероприятия http://www.press-expo.ru/.

По всем вопросам обращайтесь в оргкомитет по телефону +7 (495) 228 76 97, events@gipp.rupress@gipp.ru.

    Новости