Поиск по сайту

Продолжается прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2013»

Спешите принять участие!

До 30 октября 2013 года на территории Ульяновской области продолжается прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2013».

Конкурс направлен на выявление и поощрение активных и одаренных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, а также формирование позитивного образа молодежного предпринимательства как важного фактора экономико-социального прогресса страны.

К участию в Конкурсе допускаются граждане России, находящиеся в возрасте от 14 до 30 полных лет на момент подачи заявки на участие. В Конкурсе могут участвовать несколько физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании. Такая группа лиц, совместно участвующих в Конкурсе и представляющих свой общий бизнес, рассматривается как один участник.

Требования к участникам Конкурса.

Участник Конкурса должен удовлетворять одному из следующих условий:

являться индивидуальным предпринимателем,  учредителем (соучредителем) юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Ульяновской области, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности;

входить в состав исполнительного органа юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Ульяновской области, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

Номинации Конкурса. Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Успешный старт»;

«Социально-ответственный бизнес»;

«Студенческий бизнес»;

«Инновационный бизнес»;

«Сельское хозяйство»;

«Сфера услуг»;

«Производство»;

«Женское предпринимательство»;

«Семейный бизнес»;

«Франчайзинг»;

Конкурсные заявки принимаются с 30 апреля  по 30 октября 2013 года.

Датой подачи конкурсной заявки считается дата отправки оригинала регистрационной формы в адрес регионального оргкомитета. Конкурсные заявки, поданные после 30 октября 2013 года, рассмотрению не подлежат.

Конкурсные заявки направлять по адресу нахождения Регионального оргкомитета (432000, г.Ульяновск, ул.Спасская, 8, 7 этаж, каб.722)

Более подробная информация: Гольдина Елена - 41-79-76.

    Новости