Поиск по сайту

Министерство спорта Российской Федерации начинает прием творческих работ в рамках Всероссийского конкурса региональных и муниципальных средств массовой информации «Спортивные регионы - спортивная Россия»

Официальным партнером и оператором  проведения конкурса является  ООО «Рекламное агентство «ПроМедиа».

Основные задачи конкурса  -  активизировать участие  представителей региональных и муниципальных СМИ в освещении  ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 гг.» на территории своих регионов, а также  пропагандировать занятия физической культурой среди граждан Российской Федерации.

Творческие работы участников будут опубликованы на официальном сайте  Федеральной целевой программы. Вся Россия сможет узнать об успехах Вашего региона в строительстве и благоустройстве  спортивных объектов, пропаганде физкультуры и спорта в области и районе, о знаменитых земляках-спортсменах и  ярких  спортивных событиях региона. Победители конкурса будут приглашены в Москву на встречу с министром спорта России Виталием Мутко. А несколько самых талантливых авторов смогут принять участие в работе Дома Федеральной целевой программы в рамках проведения Олимпиады в Сочи-2014 и сотрудничать с нашим  пресс-центром.

Оргкомитет конкурса принимает творческие работы участников до 10 ноября 2013 года. Участвовать в  конкурсе могут  как  редакции, так и отдельные авторы  региональных и муниципальных средств массовой информации, работы, которых были опубликованы на страницах прессы, интернет-изданий или размещены  в эфире радио и телекомпаний с 1 января до 31 октября 2013 года.

Номинации конкурса для СМИ:

  • Лучшее освещение мероприятий Федеральной целевой программы в печатных и Интернет-СМИ (участвуют печатные издания и интернет СМИ)
  • Лучшие телевизионные и радиоматериалы, посвященные вопросам реализации Федеральной Целевой программы (участвуют теле и радиокомпании)

Номинации конкурса для авторов:

  • «Из жизни одного ФОКа»
  • «Спорт - для каждого»
  • «Территория развития спорта»

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением конкурса необходимо обращаться к представителю Пресс-центра Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры  и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» координатору конкурса Кашиной Анне Викторовне по телефону 

+7 495 212-05-12 (доб. 111),  е-mail  konkurs@minsportfcp.com.

Подробная информация о конкурсе представлена на официальном сайте Министерства спорта России по адресу: http://www.minsport.gov.ru/press-centre/announcements/5015/

Заявку на участие в конкурсе и конкурсные материалы необходимо направить в электронной форме по адресу: konkurs@minsportfcp.com, а также  почтовым отправлением по адресу: 123104, г. Москва, Большой Палашевский пер., д. 1, стр. 2. Получатель - ООО «Рекламное агентство ПроМедиа», Пресс-центр ФЦП.

 (Приложение: положение о конкурсе, форма заявки, пресс-анонс).

    Новости