Данный проект выносится на общественное обсуждение. Свои мнения прошу высылать на адрес электронной почты analitika73@mail.ru Для Немова А.А. (тел.41-00-34) до 31.01.2014 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО Ульяновской области

О внесении изменений в постановление Правительства

Ульяновской области от 30.12.2008 № 545-П и постановление Правительства Ульяновской области от 29.12.2012 № 653-П

Правительство Ульяновской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение об отраслевой системе оплаты труда работников областных государственных учреждений всех типов (автономных, бюджетных, казённых) средств массовой информации Ульяновской области, утверждённое постановлением Правительства Ульяновской области от 30.12.2008 № 545-П «О введении отраслевой системы оплаты труда работников областных государственных учреждений всех типов (автономных, бюджетных, казённых) средств массовой информации Ульяновской области», изменение, изложив абзац первый пункта 2.8 в следующей редакции:

«2.8. Установление размера средней заработной платы руководителям учреждений осуществляется в кратном отношении к средней заработной плате работников основного персонала возглавляемых ими учреждений и не превышает 8-кратного размера средней заработной платы работников.».

2. Внести в постановление Правительства Ульяновской области от 29.12.2012 № 653-П «О введении отраслевой системы оплаты труда работников областных государственных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере мониторинга динамики общественного мнения, социального прогнозирования и анализа, подведомственных Министерству внутренней политики Ульяновской области» следующие изменения:

1) пункт 3 признать утратившим силу;

2) абзац первый пункта 2.5 Положения об отраслевой системе оплаты труда работников областных государственных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере мониторинга динамики общественного мнения, социального прогнозирования и анализа, подведомственных Министерству внутренней политики Ульяновской области, изложить в следующей редакции:

«2.5. Размер средней заработной платы руководителя учреждения определяется трудовым договором в кратном отношении к размеру средней заработной платы работников основного персонала возглавляемого им учреждения и не может превышать 8-кратного размера средней заработной платы работников, относящихся к основному персоналу учреждения.».

Губернатор - Председатель

Правительства области                                                                                    С.И.Морозов