В Ульяновской области продолжается реализация проекта «Дети России – будущее России»

1 октября в 10.00 в Музее народного творчества (площадь 100-летия со дня рождения В.И. Ленина, 1а) региональная общественная организация содействия развитию дошкольного и дополнительного образования «Обновление» проведет мастер-класс «Воспитание традицией, или народное творчество как средство воспитания у дошкольников любви к малой родине».

Напомним, проект «Дети России – будущее России», направленный на реализацию комплексного подхода по нравственно-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста и педагогов детских организаций, стал победителем областного конкурса на предоставление субсидий среди социально ориентированных некоммерческих организаций.

Приглашаем представителей СМИ.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 89278007024 (Юлия Зверева).

30.09.15 14:15