Делегация от Ульяновской области примет участие в смене «Молодежки ОНФ» на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов»

Она пройдет с  22 по 28 августа на базе мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске.

В слете примут участие 15 экспертов регионального штаба ОНФ. Возглавит делегацию лидер молодежного движения Ульяновской области Мария Рогаткина.

Седьмая смена «Новые территории» будет посвящена вопросам эффективного командообразования и менеджмента в современных условиях развития России. Она объединит более тысячи представителей молодого поколения со всей России, принимающих активное участие в общественной жизни, неравнодушных к современным проблемам и будущему страны.

По информации организаторов мероприятия, основная тема слета  - стихии. В основу брэндинга и программных решений войдет четыре первоосновы мира: земля, вода, воздух и огонь. Каждая из стихий будет отвечать за свое направление.

На площадке  соберутся инструкторы из 85 субъектов страны‚ которые являются участниками команды «Молодёжка ОНФ» и прошли форум «Рубеж». Работы смены начнется в День Государственного флага грандиозным фестивалем триколора #ЦветаРоссии.

В программе запланированы образовательные лекции, дискуссии, мастер-классы и тренинги, посвященные методикам построения эффективной команды, архитектуре управления, проектированию социальных отношений.

С участниками форума встретятся известные политики, радиоведущие, спортсмены, деятели культуры и искусства, руководители крупнейших отечественных компаний, лидеры общественного мнения.  Среди них телеведущий, ведущий программы «НТВ» Джон Уоррен, президент благотворительного фонда социальных инициатив «Мир и Гармония», генеральный продюсер проекта «Театральная Россия» Эльмира Щербакова, директор центра евразийской интеграции, глава PR агентства «Красная площадь», экс – спикер МИД ДНР Константин Долгов и другие.

21.08.19 13:06