№
|
Название
коллектива/образовательного учреждения
|
Название
спектакля
|
Дата
и время выхода в эфир в регионах
(«21
кнопка»)
|
СТУДЕНЧЕСКИЕ
ТЕАТРЫ
|
Республика Башкортостан
|
1.
|
Народный театр «Корос» (Башкирский
Государственный Педагогический Университет им. М.Акмуллы, г. Уфа)
|
Спектакль «Тиле йәшлек» («Озорная
молодость») по одноимённой пьесе И.Абдуллина
|
01.10 в 15:15
|
Республика Марий Эл
|
2.
|
Коллектив студентов 4 курса (Марийский
республиканский колледж культуры и искусств им. И.С.Палантая,
г. Йошкар-Ола)
|
Постановка «Мой бедный Марат»
|
02.10
в 15:30
|
Республика Мордовия
|
3.
|
Театр-студия «ИНКогнито»
(Мордовский государственный
университет имени Н.П.Огарёва, Институт национальной культуры,
г. Саранск)
|
Спектакль «Лекарь поневоле» по
комедийной пьесе Ж.-Б. Мольера
|
03.10
в 15:20
|
Республика Татарстан
|
4.
|
Коллектив студентов
3 курса (Казанский государственный институт культуры, г. Казань)
|
Спектакль «Парковка» по пьесе
СюмбельГаффаровой
|
04.10
в 15:25
|
Удмуртская Республика
|
5.
|
Народный театр (МАУК «Дворец культуры
«Юбилейный»,г. Воткинск)
|
Сценическая версия по мотивам пьесы
Александра Володина Драма «С любимыми не расставайтесь»
|
05.10
в 14:15
|
Чувашская Республика
|
6.
|
Межвузовский студенческий театр
«Абрикосовый сад» (ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет
им. И.Н. Ульянова», г. Чебоксары)
|
Спектакль «Мой дедушка был вишней» по
повести Анджелы Нетти
|
06.10 в 14:50
|
Пермский край
|
7.
|
Авторский студенческий театр «17-я
скрипка» (ФГБОУ ВПО «Пермский государственный национальный исследовательский
политехнический университет», г. Пермь)
|
Спектакль «Признание» («Далекие
близкие») по рассказу В. Шукшина
|
07.10
в 20:30
|
Кировская область
|
8.
|
Народный учебный театр (Кировское
областное государственное профессиональное образовательное автономное
учреждение «Вятский колледж культуры», г. Киров)
|
Спектакль «Красная шапочка» -
неклассическая интерпретация произведения писателя Шарля Перро
|
08.10
в 20:30
|
Нижегородская область
|
9.
|
«Народный» молодёжный театр миниатюр
«Зеркало» (МБУ культуры «Дворец культуры г. Заволжья», г. Заволжье)
|
Неправдоподобная история по мотивам
пьесы Нила Саймона «Дураки»
|
09.10
в 20:30
|
Оренбургская область
|
10.
|
Народный студенческий театр «Горицвет»
(Оренбургский государственный медицинский университет, г. Оренбург)
|
Спектакль «Квадратура круга» по пьесе
Валентина Катаева
|
10.10
в 20:30
|
Пензенская область
|
11.
|
Студенческий театр «Кириллица»
(Пензенский государственный университет, г. Пенза)
|
Спектакль по мотивам рассказов
М.А.Булгакова «Записки юного врача»
|
11.10
в 20:30
|
Самарская область
|
12.
|
2-ой актерский курс (ФГБОУ ВО «Самарский
государственный институт культуры», г. Самара)
|
Инсценировка по сказке С. Аксакова «Аленький
цветочек»
|
12.10
в 20:00
|
Саратовская область
|
13.
|
Студенческий театр «Штурм» (ССЭИ РЭУ
имени Г.В. Плеханова, г. Саратов)
|
«Старик и море» по одноименной повести
Э. Хемингуэя
|
13.10 в 19:30
|
Ульяновская область
|
14.
|
Труппа Absurdus (Ульяновский ГПИ
им. И.Н. Ульянова, г. Ульяновск)
|
Спектакль «Записки сумасшедшего» помотивам произведений Н.В.
Гоголя
|
14.10
в 20:30
|
ШКОЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ
|
Республика Башкортостан
|
15.
|
Образцовая театральная студия «Пауза» (МАУК «Центр
культуры и досуга», ЗАТО г. Межгорье)
|
Спектакль «Сказка о Емеле-Лодыре» по пьесе
В. Панфилова (жанр: балаган)
|
15.10
в 20:30
|
Республика Марий Эл
|
16.
|
Театральная студия «СемьЯ+» (МБУ ДО
«Козьмодемьянская детская школа искусств имени А.Я.Эшпая», г.Козьмодемьянск)
|
Постановка «Неужели меня нет»
|
16.10
в 20:30
|
Республика Мордовия
|
17.
|
Детская театральная студия «Отражение»
(МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей», г. Краснослободск,
Краснослободский район)
|
Спектакль «Тимур и его команда» по
одноименной повести А. Гайдара.
|
17.10
в 20:30
|
Республика Татарстан
|
18.
|
Театральная студия «РИФ» (МАОУ
«Гимназия № 61» г. Набережные Челны)
|
Спектакль «Жил был пес»
|
18.10
в 20:30
|
Удмуртская Республика
|
19.
|
Образцовый театр балета «Радуга» (АУК УР
«Республиканский дом детского творчества», г. Ижевск)
|
Балет «Волшебный сундук»
|
19.10
в 20:00
|
Чувашская Республика
|
20.
|
Студия сценического искусства (МАОУ
«Лицей №4», г. Чебоксары)
|
Спектакль «Наброски судьбы»
|
20.10
в 19:00-22:00 (точное время показа будет известно после 15.10, программу
«Репортер73» можно найти в интеренете)
|
Пермский край
|
21.
|
Театральная студия «Балаганчик» (МКУ
«Дворец культуры «Энергетик», г.п.Яйвинское Александровский район)
|
«Неужели меня нет» по пьесе Людмилы
Духаниной
|
21.10
в 20:30
|
Кировская область
|
22.
|
Театральная студия «Стрекоза» (Центр
культуры и досуга «Домостроитель», п. Красная Поляна, Вятскополянский
район)
|
Спектакль «Как Настя чуть кикиморой не
стала» по одноименной пьесе драматурга Владимира Илюхова
|
22.10
в 20:30
|
Нижегородская область
|
23.
|
Молодёжная арт-студия StartUp
(Шарангский районный Дом культуры, р.п. Шаранга Шарангский район)
|
Спектакль «Остров 13»
|
23.10
в 20:30
|
Оренбургская область
|
24.
|
Образцовый
детский коллектив театра музыки и танца «Щелкунчик» (Оренбургский областной
Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, г. Оренбург)
|
«Алые
паруса» по мотивам повести А. Грина
|
24.10
в 20:30
|
Пензенская область
|
25.
|
Народный самодеятельный коллектив –
театральная студия «Арлекин» (Театр юного зрителя, г. Заречный)
|
Спектакль «Проданный смех» по
произведению Д. Крюса «Тим Талер, или Проданный смех»
|
25.10
в 20:30
|
Самарская область
|
26.
|
Образцовая эстрадная студия «Дорога
Добра» (МБУ ДО ДШИ №6 г.о. Самара, г. Самара)
|
Мистический мюзикл «Тайна серого замка
или каникулы с приведениями»
|
26.10
в 20:00
|
Саратовская область
|
27.
|
Театр- студия «Театралика»
(МУДО Детско-юношеский центр
Фрунзенского района г.Саратова)
|
Пластическая фантазия «Гадкий утёнок»
по мотивам сказки Г.Х.Андерсона
|
27.10
в 19:00-22:00 00 (точное время показа будет известно после 20.10, программу
«Репортер73» можно найти в интеренете)
|
Ульяновская область
|
28.
|
Театральный коллектив «Балаган»
(Майнская детская школа искусств им. В.Н. Кашперова, пгт. Майна,
Майнинский район)
|
Патриотическая постановка «Сказка о военной тайне»
по произведению Аркадия Гайдара
|
28.10
в 20:30
|