Поиск по сайту

В Инзенском районе Ульяновской области завершается благоустройство парка имени Максима Горького

В результате совместной работы органов власти и депутатов партии «Единая Россия» из регионального бюджета выделены дополнительные средства на выполнение наказов избирателей и решением первоочередных проблем жителей в муниципальных образованиях.

«Продолжая активную работу над бюджетом Ульяновской области 2020 года, мы не должны забывать о тех вопросах, которые нужно решить уже в этом году. В ходе работы с  депутатами партии «Единая Россия» принято решение  в 2019 году выделить дополнительное финансирование на эти цели. Средства пойдут на благоустройство парков, обновление объектов культуры и образования. Почти 30 миллионов рублей направляет на ремонт дорожного покрытия в Ульяновске», - отметил Губернатор Сергей Морозов.

Так, на благоустройство парка имени Максима Горького в Инзенском районе выделено четыре млн рублей, на реализацию проекта «Тишь да гладь» в Сенгилеевском районе - четыре млн. рублей. На строительство детского сада «Теремок» в Димитровграде  и школы в р.п. Старое Тимошкино Барышского района предусмотрено по два млн рублей.

«Фракция «Единая Россия» продолжает воплощать в жизнь те идеи и те наказы, с которыми к нам обратились наши избиратели. Только на этой неделе мы добились выделения более 45 миллионов рублей на благоустройство общественных пространств, ремонт дорог и образовательных учреждений в муниципалитетах.  В числе таких объектов парк имени Горькогов Инзе. Его благоустройство которого началось ещё в 2018 году по партийному проекту «Городская среда». За это время здесь было создано по-настоящему приятное и комфортное место: отремонтирована входная группа, проложены тротуарные дорожки, сделано дополнительное освещение, установлено детское игровое и спортивное оборудование, малые архитектурные формы. Сейчас благоустройство парка вышло на финишную прямую. Дополнительные четыре миллиона направляются  на завершающий этап работ», - сказал депутат Законодательного собрания Ульяновской области Борис Столыпин.

На ремонт автомобильных дорог по ул.Тимирязева в Ульяновске направляется 29,4 млн рублей, в р.п. Старая Кулатка Старокулаткинского района – почти 750 тыс. рублей, в с. Таволжанка Карсунского района – 370 тыс. рублей.

Кроме того, партия «Единая Россия» добилась выделения средств на выплату стипендий лучшим учащимся 10-11 классов в школах на территории всей Ульяновской области в размере 1,2 тыс. рублей.

 

 

25.11.19 05:47

    Новости