Поиск по сайту

Общественники Ульяновской области обсудят организацию безопасного голосования по поправкам в Конституцию РФ в онлайн-формате

Мероприятие состоится 11 июня с 11.00 до 12.00

Общественная палата Ульяновской области совместно с Ассоциацией «Независимый общественный мониторинг» проведет онлайн-совещание по подготовке к проведению общероссийского голосования по одобрению поправок в Конституцию Российской Федерации.

В рамках совещания члены региональной и муниципальных Общественных палат, члены Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области, а также приглашённые эксперты и специалисты в сфере здравоохранения обсудят меры по обеспечению защиты здоровья граждан (в том числе общественных наблюдателей) при проведении голосования по одобрению поправок в Конституцию Российской Федерации.

В работе онлайн-совещания примет участие член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, соучредитель Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александр Брод. О ходе подготовки корпуса общественных наблюдателей от Общественной палаты Ульяновской области расскажет заместитель Председателя региональной Палаты Марат Аряпов.

Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке:

https://us02web.zoom.us/j/84813642319?pwd=cW9vbnlSVXMxWm5FWHFtanV1UDl6UT09

 

Идентификатор конференции: 848 1364 2319. Пароль: 996194.

10.06.20 11:15

    Новости