В Ульяновской области стартовал конкурс «Мы - многонациональный народ России»

Прием заявок продлится до 1 октября.

В конкурсе  научных, научно-популярных и публицистических работ могут принять участие авторы материалов, опубликованных в средствах массовой информации или размещенных в сети Интернет, авторы научных и научно-популярных работ, а также авторские коллективы.

Конкурс проводится в  номинациях на лучшую публикацию в средствах массовой информации на тему развития межнационального и межконфессионального мира и согласия в Ульяновской области, а также лучшую научную, научно-популярную работу на тему развития межнационального и межконфессионального мира и согласия в регионе.

Победителям в каждой из номинаций выплачивается премия в размере десяти тысяч рублей и вручается диплом победителя.

Заявка участника и прилагаемые к ней документы направляются в управление по делам национальностей и межконфессиональных отношений администрации Губернатора Ульяновской области по адресу: 432063, город Ульяновск, улица Спасская, дом 8, кабинет 10. Разъяснения об условиях участия в конкурсе можно получить в управлении по телефонам.: 58-94-04, 58-94-02, 27-38-42, e-mail: relig73@mail.ru.

07.08.20 07:47