Алексей Русских поздравил члена Ульяновского отделения «Боевого братства» Шамила Латыпова с объявлением благодарности Президента РФ

Глава государства Владимир Путин подписал соответствующее распоряжение о поощрении.

Председатель филиала областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» в Железнодорожном районе Ульяновска Шамил Латыпов отмечен за активную общественную деятельность по социальной поддержке ветеранов и патриотическому воспитанию молодежи.

«Уважаемый Шамил Яковлевич! Всю свою жизнь Вы посвятили защите Отечества и своих земляков. Больше двадцати лет занимаетесь патриотической работой с юными ульяновцами, трепетно заботитесь о ветеранах. Благодарю Вас за весомый вклад в большую работу по сохранению исторической памяти о героях нашей большой и малой Родины», - отметил Алексей Русских.

Шамил Латыпов неоднократно поощрялся региональными государственными наградами. В год 75-летия Великой Победы был отмечен медалью «В память о праздничном параде в Ульяновской области в день 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

19.07.21 08:42