Поиск по сайту

Ульяновск присоединится к музыкально-патриотическому марафону «ZaРоссию»

2 мая на базе УлГПУ имени И.Н.Ульянова пройдет просветительский форум «Новые горизонты». Организатором выступает Российское общество «Знание».
 
Ульяновск - один из 30 городов, где пройдут форумы в рамках музыкально-патриотического марафона «ZaРоссию».Программа каждого просветительского форума состоит из трех тематических треков, посвященных актуальной повестке. 

В рамках трека «Роль России в мире» выступят профессионалы из разных областей гуманитарных знаний. Они расскажут о процессе становления Российской Федерации как государства, ее суверенности и стратегических интересах в разные периоды времени. Лекторы общества «Знание» проиллюстрируют развитие международного диалога и отечественной дипломатии в ретроспективе, раскроют сложные вопросы современных геополитических процессов. 

Трек «Новые горизонты» продемонстрирует аудитории возможности и перспективы для россиян в новых реалиях. Эксперты поделятся прогнозами на развитие различных отраслей производства, расскажут о решениях в области импортозамещения, современных отечественных технологиях и нишах, нуждающихся в новых бизнес-проектах. 

В программе трека «МЫ ВМЕСТЕ» – обсуждение уникальных традиций разных народов, выдающихся достижений соотечественников в спорте, культуре и других сферах, которые являются предметом национальной гордости россиян. Выступления экспертов  будут посвящены темам благотворительности и взаимопомощи, способам борьба со стрессом и развитию критического мышления. 

Ссылка на регистрацию участников: https://www.znanierussia.ru/events/novye-gorizonty-ulyanovsk-307
 
Вход на площадку осуществляется  по предварительной регистрации.

После форумов участники получают билеты на музыкальный концерт «ZaРоссию».



08.04.22 11:46

    Новости