Поиск по сайту

Волонтёры Победы Ульяновской области дали старт набору добровольцев Дня Победы

 До самого главного события весны – Дня Победы осталось совсем немного времени, поэтому региональное отделение Волонтеров Победы объявляет набор добровольцев для организации праздничных и памятных мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне на территории Ульяновской области.

В ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 9 мая от Калининграда до Камчатки традиционно пройдут Парады Победы, а в память о Героях – шествие Бессмертного полка. Добровольцы будут выполнять обязанности своей функциональной группы, в которую они попадут в зависимости от своих личных качеств, навыков и предпочтений: служба поддержки, живая цепь, работа с трибунами, пресс-подход, создание настроения, волонтеры-медики и фотоволонтеры.

Если ты давно мечтал попасть в самую гущу событий 9 мая, то это твой шанс стать помощником в сопровождении самых масштабных мероприятий, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, это уникальная возможность стать волонтером Парада Победы и шествия Бессмертного полка в городе Ульяновск.

«Мы ждали этого очень долго, спустя два года мы наконец возвращаемся в офлайн формат. У каждого есть возможность стать частью большой команды, которая поможет в организации ключевых мероприятий Дня Победы. Мы будем рады видеть в своих рядах всех желающих», - поделиласьРегинаНизамутдинова, исполняющий обязанности Председателя регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы».

Также в преддверии этого дня добровольцы смогут помочь в поздравлениях ветеранов и организации таких международных акций, как «Георгиевская ленточка», «Сад памяти», благоустройство памятных мест и воинских захоронений и многих других.

Стать участником акций и мероприятий Дня Победы в Ульяновской области может любой житель региона, для этого необходимо:

·       зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф;

·       в разделе Мероприятия выбрать акцию, в которой хотите принять участие;

·       ознакомиться с условиями участия;

·       подать заявку на мероприятие.

 

 

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:

почта ulyanovsk@vsezapobedu.com,

Исполняющий обязанности регионального руководителя – Низамутдинова Регина Миннерафиковна, 89093550177, 

пресс-секретарь –  Земскова Виталия Сергеевна 89020074232.

 

22.04.22 10:54

    Новости