В Ульяновск прибыли гости из Иркутской области

20 декабря сотрудники ОГКУ «Ресурсного центра по поддержке НКО по Иркутской области» посетили Ассоциацию территориально общественного самоуправления Ульяновской области для обмена опытом.

В этот день между ассоциацией ТОС Ульяновской области, ИРОО «Союз ТОС Иркутской области» и ОГКУ «Ресурсный центр по поддержке НКО Иркутской области» было подписано соглашение о дальнейшем сотрудничестве. Состоялась встреча с заместителем министра семейной и демографической политики Натальей Беляевой и заместителем начальника внутренней политики Сергеем Тарасовым, в рамках которой была обсуждена предстоящая совместная деятельность территориально-общественных самоуправлений.

После завершения официальной части расписания, гостям было предложено поучаствовать в мастер-классе пекарни при ТОСе «Мостовая Слобода». Вместе гости приготовили новогодние пряники. Изделия отправятся на пробу родным в Иркурск, вместе с теплыми пожеланиями к новому 2023 году. Сотрудники также имели возможность посетить мероприятие «В ритме нового года» клуба ТОС «Мостовая слобода».
23.12.22 05:46