Объявлен набор волонтёров на региональный проект «Взлётная полоса»

Конкурсный набор волонтёров для работы на третьем областном празднике «Взлётная полоса» начался в Ульяновской области. Его проводит Молодёжный инициативный центр и областной Дворец творчества детей и молодёжи.

«У молодых жителей региона есть уникальная возможность не только побывать на крупном региональном событии, но и стать членом команды его организаторов. Узнать, как готовятся и проводятся такие события «изнутри» и внести свой вклад в его проведение», - поясняет Председатель МИЦ Константин Ильин.

Для участия в отборе все желающие от 18 лет должны заполнить специальную анкету на сайте www.ulmic.ru. В ней предстоит рассказать о себе, описать события, в которых уже участвовал, рассказать о возможном организаторском опыте. Возраст - не ограничен. Все волонтёры перед «Взлётной полосой пройдут обучение. Анкеты от желающих будут приниматься до 10 июня 2013 г.

Сама «Взлётная полоса» состоится в этом году 19 июня на центральной площади г.Ульяновска. По традиции, её участниками станут выпускники областных школ, их родители и педагоги. Вести программу будет ви-джей Арчи, в самой концертной программе выступят группа «Демо» и «5staFamily»

Подробнее: 8-905-349-37-76 у Марии Кирпичниковой

07.06.13 08:38