«Выражаем искреннюю благодарность»

На имя Губернатора Ульяновской области поступило письмо за подписью Генерального директора ИТАР-ТАСС С.В.Михайлова, в котором он искренне благодарит главу региона за приём участников семинара «Россия сегодня» - представителей национальных информационных агентств стран Евросоюза: Болгарии, Македонии, Польши, Германии и Румынии.

«Благодаря Вашему приглашению посетить Ульяновскую область, - отмечается в письме, - масштабной и интересной программе посещения зарубежные журналисты смогли получить позитивное и широкое представление об истории, культуре, экономическом развитии и перспективах Ульяновской области».

С.В.Михайлов также выразил уверенность, что впечатления от поездки найдут отражение в средствах массовой информации тех стран, которые представляли участники семинара, помогут развитию дружеских связей между народами.

Генеральный директор ИТАР-ТАСС попросил выразить благодарность за организацию пресс-тура, теплоту и внимание к зарубежным коллегам Министру внутренней политики Ульяновской области И.А.Самойлову, заместителю Министра внутренней политики Ульяновской области Н.Н.Мартыновой, директору департамента массовых коммуникаций Министерства В.А.Лучникову, а также заместителю директора ОГБУ «МедиаЦентр» И.В.Севериновой, которая уже в течение многих лет готовит интересную и содержательную программу для партнеров ИТАР-ТАСС.

01.07.13 16:37