Международная ассоциация "Породненные города" отметила высокий уровень организации и проведения XII конференция городов - партнеров России и Германии

Исполнительный вице-президент Международной ассоциации «Породненные города» С.В.Парамонов в своем письме на имя Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова поблагодарил за высокий уровень организации и проведения столь масштабного межгосударственного мероприятия как XII конференция городов - партнеров России и Германии.

«Проведение конференции и её высокий статус, обусловленный актуальностью рассмотренных вопросов для социально-экономического развития российских и немецких городов - партнеров, явились важным звеном в процессе укрепления российско-германских отношений и новым импульсом к активной интеграции в жизнь города передовых немецких подходов в социальной, производственной и бизнес-культуре», - отметил в своем письме С.В.Парамонов.

Исполнительный вице-президент Международной ассоциации высоко отметил организационную работу Министра Правительства Ульяновской области Т.В.Кирилловой и директора департамента внешних связей И.В.Лукина и заверил главу Ульяновской области в том, что ассоциация «Породненные города» будет способствовать дальнейшему расширению взаимодействия Ульяновской области с партнерами из Германии и других государств.

01.07.13 16:40