Члены ульяновской областной делегации молодежных Форумов встретятся с Губернатором

11 июля 2013 года состоится встреча Губернатора-Председателя Правительства Ульяновской области Сергея Морозова с членами делегации Ульяновской области молодёжных форумов «iВолга-2013» и «Селигер-2013».

В ходе встречи ребята презентуют проекты, с которыми ездили на Молодежный форум «iВолга-2013», а так же новые проекты, которые будут представлены на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Селигер-2013».

По словам заместителя Министра внутренней политики Ольги Куракиной, ульяновская молодежь будет представлять на федеральном уровне не только те проекты, которые уже действует на территории Ульяновской области, но и новые, еще не реализованные в жизнь: «В ходе встречи будут презентованы идеи и проекты по направлениям «Работающая молодежь», «Ты - предприниматель», «ВСЕ ДОМА»,  «Технология добра», «Беги за мной», «Инновации и техническое творчество», сказала Ольга Куракина.

11.07.13 10:27