Специалисты по связям с общественностью Ульяновской области отметят профессиональный праздник в музее И.А.Гончарова

26 июля в Ульяновской области пройдёт традиционный PR-саммит, посвящённый Дню специалиста по связям с общественностью.

В форуме примут участие свыше 60 руководителей пресс-служб и PR-служб предприятий, организаций, компаний, территориальных управлений федеральных органов государственной власти, специалисты по связям с общественностью различных областных ведомств.

Участники форума познакомятся с экспозицией Историко-мемориального центра - музея имени И.А.Гончарова. Затем в конференц-зале состоится пленарное заседание, в рамках которого пройдёт презентация лучших проектов специалистов по связям с общественностью региона и награждение победителей конкурса «Лучший PR-специалист Ульяновской области 2013 года». Данный конкурс проводится департаментом массовых коммуникаций Министерства внутренней политики Ульяновской области уже в седьмой раз. Кроме абсолютного победителя, как и в предыдущие годы, будут определены лауреаты в четырех дополнительных номинациях:

1. «Лучший PR-проект в коммерческой сфере»;

2. «Лучший PR-проект в некоммерческой сфере»;

3. «Лучший PR-проект в Интернет»;

4. «Лучшее корпоративное издание»/«Лучший корпоративный сайт»;

Для проведения мастер-класса по теме «17 источников социальной энергии» (из российского опыта коммуникационных проектов в сфере продвижения территорий) в Ульяновск приедет Владислав Викторович Шулаев - директор по продвижению территорий Коммуникационного агентства AГТ, секретарь комитета РАСО по региональному развитию и продвижению территорий (г. Москва).

Во второй половине дня в вечерней части самые активные участники форума станут участниками творческого состязания под названием «Звезда PR-2013», проводимого третий год подряд. Им предстоит продемонстрировать свои профессиональные навыки и умения, выполнив несколько заданий, которые для них придумали организаторы.

Дополнительная информация по телефону 32-18-30.

23.07.13 17:50