Приглашение для СМИ. Пресс-конференция "Двадцать дней Комсомола: Опыт-молодость-результат"

15 октября 2013 года в региональном пресс-центре (ул.Пушкинская, 11) состоится пресс-конференция, посвященная старту комплекса мероприятий «Двадцати дней Комсомола: Опыт - молодость - результат». В ходе двадцатидневки пройдет более 700 мероприятий во всех муниципальных образованиях Ульяновской области, предприятиях региона, в учреждениях здравоохранения, культуры, образования, в том числе Конгресс молодежи и День молодежных общественных организаций.

На пресс-конференции так же состоится презентация книги «Календарь юбилейных дат из истории Ульяновской областной организации ВЛКСМ на 2014 год»

Участники Заместитель Министра внутренней политики Ольга Николаевна Куракина,

Заместитель Председателя Общественной палаты Ульяновской области Татьяна Владимировна Сергеева,

ветеран Комсомола, в 1965-1971 годах - первый секретарь Заволжского райкома ВЛКСМ, затем первый секретарь Ульяновского горкома ВЛКСМ, автор книги «Календарь юбилейных дат из истории Ульяновской областной организации ВЛКСМ на 2014 год» Иван Петрович Саранцев,

Председатель «Молодёжного инициативного центра» Константин Ильин,

Председатель Молодежного правительства Ульяновской области Павел Щербаков,

Директор Ульяновского электромеханического колледжа, Председатель правления ульяновского регионального отделения «Студенческие трудовые отряды» Светлана Владимировна Михайлова.

14.10.13 10:22