20 апреля – православная Пасха

Дорогие друзья!

От чистого сердца поздравляю вас с самым главным православным праздником – Светлым Христовым Воскресением.

Праздник Воскресения Христова является символом духовной чистоты и морального обновления. В этот день – самое время забыть всё дурное и вспомнить всё хорошее, простить обиды и разрешить разногласия, оставить давние споры и шагнуть навстречу друг другу.

Год за годом Великая Пасха напоминает нам о вечных человеческих ценностях: милосердии, взаимопонимании, человеколюбии, доброте. На протяжении столетий традиции христианства способствуют нравственному совершенствованию не только православных, но и всех, кто живет с ними в тесном соседстве.

В этот светлый день я от всей души желаю всем жителям Ульяновской области любви и благополучия. Пусть счастье войдёт в каждый дом и озарит светом каждую семью!

Губернатор – Председатель Правительства

16.04.14 12:34