«Праздника весны и труда – 1 мая»

1 мая состоится торжественное шествие, в рамках мероприятий посвящённых «Празднику весны и труда – 1 мая».

Планируются, что в демонстрации примут участие представители предприятий и организаций города, члены политических объединений и общественных организаций.

Сбор участников пройдет на площади 30-летия Победы в 9.00

В 10 часов колонна начнёт движение и проследует по ул. Гончарова и ул. Ленина на пл. Ленина. Во время шествия колонны, из громкоговорителей будут звучать аудио треки с краткой информацией об организациях, предприятиях и учреждениях, принимающих участие в торжественном шествии.

На площади Ленина расположатся интерактивные площадки, организованные Министерством искусства и культурной политики, Министерством физической культуры и спорта, Министерством образования и науки Ульяновской области, администрацией МО «Город Ульяновск». Среди них спортивные площадки (баскетбольные кольца, турники, и пр.),    интерактивные культурно-развлекательные площадки, а также главная сцена, на которой пройдет праздничный концерт.

В 11.30 жители города приглашаются в парки города.

22.04.14 11:28